Full Details for Lot 193

Auction 790T, Lot # 193

Vitrina.
Siglo XX.
Elaborada en madera color vino.
Con 2 puertas abatibles y laterales curvos de vidrio, fondo de espejo y entrepaños.
Cerradura con llave.
Decorada con aplicaciones vegetales de metal dorado.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 139 x 108 x 38 cm.
Estimado $4,500-5,500