Auction 790T, Lot # 193
Vitrina. Siglo XX. Elaborada en madera color vino. Con 2 puertas abatibles y laterales curvos de vidrio, fondo de espejo y entrepaños. Cerradura con llave. Decorada con aplicaciones vegetales de metal dorado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 139 x 108 x 38 cm. Estimado $4,500-5,500